Стало известно, чем заменят домашний арест Дугарь

Читати українською
Правоохранители намерены просить суд отменить домашний арест Яны Дугарь, подозреваемой в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета.

Правоохранители намерены просить суд отменить домашний арест Яны Дугарь, подозреваемой в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета. Ее адвокату вручили ходатайство об изменении меры пресечения.

«Они (правоохранители) будут ходатайствовать об изменении меры пресечения на залог 160 тыс. грн», - сообщил РБК-Украина ее адвокат Виталий Коломиец.

Обещания и громкие заявления генпрокуроров о резонансных делахКто убил Екатерину Гандзюк и Павла Шеремета? Кто заказал убийство Георгия Гонгадзе? Узнаем ли мы правду о массовых расстрелах на Майдане? Напоминаем некоторые громкие заявления генпрокуроров о резонансных расследованиях.

Он рассказал, что полиция сообщила ему о завершении следствия в отношении его подзащитной.

Также ему вручили ходатайство об изменении меры пресечения.

Напомним, национальная полиция Украины готовит дело об убийстве Шеремета в суд.

Ранее сообщалось, что материалы по Андрею Антоненко, Юлии Кузьменко и Яне Дугарь выделили в отдельное уголовное производство и, соответственно, им изменили подозрения. В частности, Антоненко теперь не проходит как организатор преступления.

Как сообщил его адвокат, в деле появились неустановленные организаторы. Очевидно, организация убийства Шеремета будет расследоваться отдельно.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: