Баканов представил нового руководителя СБУ в Киеве и Киевской области

Читати українською
Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов представил личному составу новоназначенного главу Главного управления СБУ в г. Киеве и Киевской области Олега Головаша.

Глава Службы безопасности Украины Иван Баканов представил личному составу новоназначенного главу Главного управления СБУ в г. Киеве и Киевской области Олега Головаша.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

«Надеюсь, что вместе с назначением произойдет и активизация работы управления. И главное — будут новые результаты. Безусловно, ваше управление должно четко и слаженно реагировать на любые вызовы. Ведь понятие безопасности приобретает сейчас новое значение», — отметил глава СБУ.

Баканов призвал сотрудников Службы обращать в своей деятельности особое внимание на направления контрразведки и кибербезопасности, защиту национальной государственности и объектов критической инфраструктуры, борьбу с терроризмом и диверсиями, противодействие различным проявлениям гибридной войны.

«Безопасность гарантирует сила. Мои требования к вашей работе вы знаете: на все потенциальные угрозы реагируем оперативно и действенно. Главная цель — чтобы каждый гражданин мог чувствовать себя в безопасности. Служба должна быть сильной», — заявил глава службы.

Новый глава Главка поблагодарил за возможность возглавить самое большое в системе СБУ региональное Управление и заверил, что высокий профессионализм и боевой дух личного состава позволит справиться со всеми вызовами, которые стоят сейчас перед спецслужбой.

Ранее Зеленский провел кадровые перестановки в СБУ.

Напомним, глава Службы безопасности Украины Иван Баканов назвал приоритетные направления работы ведомства сегодня.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: