На лайнере Diamond Princess коронавирусом заразился второй украинец

Читати українською
Коронавирус 2019-nCoV, обнаружен у второго украинца, находящегося на круизном лайнере Diamond Princess в японской Йокогаме.

Коронавирус 2019-nCoV, обнаружен у второго украинца, находящегося на круизном лайнере Diamond Princess в японской Йокогаме.

Об этом сообщает NHK в понедельник, 10 февраля.

«Среди 66 новых зараженных лиц 10 февраля: 45 - японцы, 11 - американцы, 4 - австралийцы, 3 - филиппинцы. Один канадец, один британец и один украинец», - говорится в сообщении.

Вчера на борту круизного лайнера Diamond Princess у украинца была обнаружена острая респираторная болезнь, которая, по данным медиков, вызвана коронавирусом 2019-nCoV.

В МИДе Украины подтвердили информацию об одном инфицированном коронавирусом гражданине Украины на круизном лайнере Diamond Princess.

Украинец, который заразился коронавирусом 2019-nCoV на борту круизного лайнера Diamond Princess, находится в японской больнице.

Отметим, на сегодня в мире подтверждено более 40 тыс. случаев заражения китайским коронавирусом. От недуга умерли 907 человек, успешно побороли заболевание 3246.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: