Стала известна дата съезда партии «Слуга народа»

Читати українською
Партия Слуга народа проведет свой третий съезд 15 февраля, рассказал руководитель политической силы и первый заместитель главы ее фракции в Верховной раде Александр Корниенко.

Партия «Слуга народа» проведет свой третий съезд 15 февраля.

Об этом рассказал руководитель политической силы и первый заместитель главы ее фракции в Верховной раде Александр Корниенко.

«Мы приглашаем 15-го числа прессу на третий этап съезда, будут изменения в устав обсуждаться, некоторые последующие шаги по стратегии местных выборов», — уточнил он.

Корниенко также рассказал, что 3 февраля проходил съезд партии, на котором «Слуга народа» определилась с кандидатом на промежуточных выборах на 179-м округе в Харьковской области.

«О съезде партии, который прошел 3 февраля, не сообщалось заранее. Нет требования информировать СМИ – съезд может проводиться в закрытом режиме. Это был второй этап съезда… Он касался выдвижения кандидата и фактически это был единственный вопрос повестки дня, мы его быстро исчерпали. Здесь нет никаких нарушений», — резюмировал нардеп.

Напомним, первый съезд партии «Слуга народа» прошел 10 ноября 2019 года. Политсила избрала нового руководителя, заявила об изменении идеологического курса и обсудила возможность проведения досрочных выборов.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: