Стала известна дата съезда партии «Слуга народа»

Читати українською
Съезд партии Слуга народа запланирован в Киеве на ближайшее воскресенье, 10 ноября. Нардепы обсудят кадровые вопросы и участие в местных выборах.

Съезд партии «Слуга народа» запланирован в Киеве на ближайшее воскресенье, 10 ноября.

Об этом сообщает пресс-служба фракции.

«К участию в съезде приглашены представители Офиса президента, правительства и Верховной рады, народные депутаты-члены фракции «Слуга народа» в полном составе, представители Зе-команд из всех регионов Украины и представители СМИ», - говорится в сообщении.

В программе съезда: отчет деятельности партии Слуга народа за последний год; решение кадровых вопросов; обсуждение и принятие решений о создании рабочей группы по внесению изменений в устав партии; обсуждения и принятия решений по запуску системы учета (аналитический и законотворческий центры, Школа политического образования и т.д.).

Также «слуги народа» будут определяться относительно участия партии в местных выборах в объединенные территориальные громады 22 и 29 декабря 2019 года.

Ранее сообщалось, что съезд партии «Слуга народа» состоится до 15 ноября 2019 года.

Накануне во фракции «Слуга народа» разгорелся коррупционный скандал. В Офисе президента и руководстве фракции подозревают 11 депутатов в получении взятки по 30 тысяч долларов каждому.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: