В Киеве за сутки произошло более сотни автоаварий

Читати українською
В Киеве за сутки, 23 декабря, произошло 102 ДТП, из которых в 10 авариях травмировались 16 человек. Об этом сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.
Иллюстративное фото.

В Киеве за сутки, 23 декабря, произошло 102 ДТП, из которых в 10 авариях травмировались 16 человек.

Об этом сообщает пресс-служба столичной патрульной полиции.

В Киеве в результате ДТП с маршруткой пострадали 7 человекВ Днепровском районе Киева столкнулись автомобиль и маршрутка, в результате чего пострадали 7 человек.

Напомним, во вторник, 24 декабря, погода в Украине может привести к нарушению и местами прекращении движения транспорта на дорогах Карпатского региона.

Синоптики объявили штормовое предупреждение. В западных областях сильный дождь, в Карпатах значительный мокрый снег, порывы ветра 15-20 м/с, метель. Утром в Украине, кроме большинства западных областей, туман, видимость 200-500 м.

В Карпатах существенное осложнение погодных условий: сильный мокрый снег, метели, местами гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.

Кроме того, пресс-служба Укравтодора сообщает, что во Львовской, Ивано-Франковской и Закарпатской областях вводят временное ограничение движения транспортных средств в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: