«Укрзализныця» анонсировала запуск нового пересадочного маршрута

Читати українською
Начиная с середины декабря пассажиры, которые путешествуют в Германию, смогут воспользоваться новым транспортно-пересадочным пунктом.

«Укрзализныця» вместе с Польской железной дорогой анонсировали запуск нового международного пересадочного маршрута Львов – Берлин с 15 декабря.

Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Начиная с середины декабря пассажиры, которые путешествуют в Германию, смогут воспользоваться поездом № 89/90 Львов – Перемышль и на конечной станции осуществить пересадку на поезд № ЭС/EN 456/457 Перемышль – Берлин. Дорога займет чуть больше 18 часов.

Так, из Львова поезд №89 будет отправляться в 16:20 и прибывает в Перемышль в 18:19, затем следует пересадка на поезд № ЭС/EN 456 Перемышль – Берлин, который отправляется из Перемышля в 19:57 и прибывает в Берлин в 09:48.

В обратном сообщении поезд № ЭС/EN 457 Берлин — Перемышль будет отправляться из Берлина в 18:43 и прибывать в Перемышль в 08:38. После этого следует пересадка на поезд № 90 Перемышль – Львов, отправление из Перемышля в 10:18, прибытие во Львов в 13:45.

Поезд № ЭС/EN 456/457 Перемышль – Берлин также будет останавливаться в Кракове, Катовице, Ополе, Вроцлаве и Франкфурте-на-Одере.

Напомним, «Укрзализныця» будет повышать цены на билеты ежемесячно.

Также отметим, «Укрзализныця» назначила дополнительные поезда на новогодние праздники.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: