Синоптики дали прогноз погоды на четверг

Читати українською
Сегодня на большей части территории страны, а также в Киеве и Киевской области, ночью и утром туман, видимость 200-500 м.Возможны дожди и снег.

В четверг, 28 ноября, погода в Украине ухудшится. В Закарпатской области сильные дожди с мокрым снегом.

Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, ссылаясь на данные Украинского Гидрометцентра.

Синоптики прогнозируют «мягкую» зиму в УкраинеЗима в Украине в 2020 году должна быть достаточно мягкой. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Сегодня на большей части территории страны, а также в Киеве и Киевской области, ночью и утром туман, видимость 200-500 м.

Кроме того, в Закарпатской области значительный дождь, в горах с мокрым снегом (I уровень опасности, желтый). Дождь со снегом будет и днем и ночью.

Напомним, синоптики давали прогноз погоды, что в западных, ночью и в восточных, Днепропетровской, Херсонской и Запорожской областях будет дождь, местами с мокрым снегом.

В Киеве сегодня переменная облачность. Днем ожидается +1+3, а ночью -3-1. Также в столице туман. Сегодня на большей части территории страны ночью и утром будет туман, видимость 200-500 метров.

Как известно, погода в Украине с воскресенья ухудшится, снова похолодает и будут морозы. Похолодание придет 1-2 декабря.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: