В КГГА сообщили, на какой срок перенесли запуск е-билета

Читати українською
Так, в распоряжении КГГА №1864 от 25 октября говорится, что введение е-билета в общественном транспорте отложили до апреля 2020 года.

В КГГА рассказали, на долго ли отложили запуск е-билета в промышленную эксплуатацию.

Так, в распоряжении КГГА №1864 от 25 октября говорится, что введение е-билета в общественном транспорте отложили до апреля 2020 года.

Сергей МоргуновГородской голова Винницы
Моргунов пообещал ввести систему электронного билета в общественном транспорте в 2019 годуСказано 21 декабря 2018 г.Статус обещания: Выполнено

Ранее сообщалось о переносе запуска е-билета, но не отмечалось до какого срока. Директор департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Юрий Назаров заявлял, что не все автоматы по продаже е-билетов были подключены. Кроме того, система давала сбои, и пассажиры метрополитена не могли воспользоваться электронным билетом в метро.

Напомним, городские власти планировали полностью отказаться от использования жетонов и талонов с 31 октября 2019 года. Вместо этого пассажиры могли бы использовать электронный билет, проездные, так называемую зеленую карту метро, карту киевлянина или одноразовые QR-коды.

Ранее в КГГА сообщили о льготах для школьников и студентов.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: