Работы на переправе в Станице Луганской завершат до 15 ноября

Читати українською
Сейчас на мосту вблизи Станицы Луганской продолжаются восстановительные работы. По состоянию на 5 октября там открыли временный обходной переход.

Работы на переправе в Станице Луганской будут завершены до 15 ноября.

Об этом сообщает пресс-службу президента.

Сейчас на мосту вблизи Станицы Луганской продолжаются восстановительные работы. По состоянию на 5 октября там открыли временный обходной переход. Его планировали соорудить до 11 октября, однако работы закончили раньше. Старые конструкции разрушенной переправы сейчас демонтируют.

Кроме того, на дороге к мосту положили покрытие и наносят разметку. Ожидается, что работы на переправе будут завершены до 15 ноября.

Ранее сообщалось, что подготовительные работы по восстановлению разрушенного моста в Станице Луганской завершились. Обходной мост будет работать, пока будут ремонтировать разрушенную часть основного моста.

Напомним, в Станице Луганской начали сооружение обходного пешеходного моста через реку Северский Донец еще 20 сентября.

СЦКК неоднократно сообщала о невыполнение незаконными вооруженными формированиями РФ обязательств, возложенных на них в рамках разведения сил в Станице Луганской.

Также стало известно, что во время заседания ТКГ в Минске была достигнута договоренность о разведении войск в Петровском и Золотом.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: