Повестка дня ВР на пятницу: что запланировали депутаты

Читати українською
Верховная рада на заседании рассмотрит законопроект 1010 о внесении изменений в закон Украины о предотвращении коррупции об обличителях коррупции.
Иллюстративное фото.

В пятницу, 13 сентября, Верховная рада на заседании рассмотрит законопроект №1010 «О внесении изменений в закон Украины «О предотвращении коррупции» относительно обличителей коррупции.

Об этом говорится в повестке дня на сайте парламента.

Законопроекты Зеленского: какие изменения президент предложил РадеВладимир Зеленский зарегистрировал в парламенте больше 20 законопроектов. Мы разобрались, что предлагает изменить президент.

В документе сказано, законопроект №1010 депутаты планируют включить в повестку дня заседания и по результатам рассмотрения принять решение.

Кроме того, нардепы вернутся к вопросу изменений в регламент и рассмотрят другие законопроекты.

Напомним, на пленарной неделе с 17 по 20 сентября планируется рассмотреть 38 вопросов ,в частности государственный бюджет на 2020 год.

Сегодня в ВР не будет часа вопросов к Кабмину. Также на предстоящих пленарных неделях по пятницам не предусмотрен часа вопросов к правительству. Заслушать правительство с программой работы нардепы планируют на заседании 11 октября.

Также депутаты ожидают, что до 15 сентября Кабмин внесет в ВР проект Госбюджета-2020.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: