Бухарев провалил обещание участвовать в строительстве новых детских площадок

Читати українською
Владислав Бухарев за пять лет ничего не сделал, чтобы выполнить программное обещание участвовать в строительстве детских площадок.

Народный депутат Верховной рады восьмого созыва Владислав Бухарев не выполнил обещание участвовать в строительстве новых детских площадок.

Обещание было зафиксировано в его предвыборной программе, напоминает «Слово и Дело».

«Буду принимать участие в оснащении материальной базы школ и дошкольных учреждений, строительстве новых спортивных и детских площадок», – говорилось в программе. Бухарев баллотировался по одномандатному избирательному округу №162 в Сумской области.

В начале июля «Слову и Делу» сообщили в управлении финансов и экономики Ахтырского городского совета, что за период с ноября 2014 года по июнь 2019 года при содействии Бухарева в Ахтырке спортивные и детские площадки не строились. При этом «Слово и Дело» не один раз обращалось к нардепу с просьбой прокомментировать выполнение обещания, но ответа так и не получили.

Учитывая, что за пять лет Бухарев ничего не сделал для строительства площадок, обещание провалено.

Напомним, ранее мы писали о том, как мажоритарщики Сумской области выполняли свои обещания и работали в парламенте восьмого созыва.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: