Парламентские выборы: выяснилось, когда Гриценко представит свою команду

Читати українською
В понедельник, 10 июня в 14:00, политическая партия «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко представит команду, которая будет участвовать в досрочных выборах в Верховную раду .

В понедельник, 10 июня в 14:00, политическая партия «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко представит команду, которая будет участвовать в досрочных выборах в Верховную раду.

Кто может войти в новую коалицию и что станет интригой?Гройсман собирается представить партию. Другие политические игроки тоже уже включились в игру. В частности, Вакарчук представил свою команду. Об избирательном процессе поговорили с экспертами.

Об этом сообщили в пресс-службе политсилы, пишет «Слово и Дело».

Встреча с избирателями состоится в Киеве на улице Владимирской, 60, возле памятника Тарасу Шевченко (напротив главного корпуса КНУ имени Тараса Шевченко).

4 июня Гриценко сообщил, что идет с «Гражданской позицией» на внеочередные выборы в Верховную Раду Украины, которые должны состояться 21 июля.

Ранее Гриценко говорил, что «Гражданская позиция» объединится с партиями «Народный Контроль» (лидер – Дмитрий Добродомов), «Родная Страна» (Николай Томенко) и «Европейская партия Украины» (Николай Катеринчук).

Напомним, Гриценко отреагировал на открытое против него дело в России.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: