«Редколлегия» на UMN: все о президентских выборах-2019

Читати українською
Сегодня в Редколлегии на канале UMN в 19.00 редакторы изданий и журналисты накануне дня тишины поговорят о президентских выборах.
Слово и Дело

Сегодня в «Редколлегии» на канале UMN в 19:00 ведущий Роман Скрыпин будет обсуждать основные темы этой недели вместе с Дмитрием Крапивенко («Український тиждень»), Ольгой Мусафировой («Новая газета»), Татьяной Микитенко (Ragu.li).

Этот вечер накануне «дня тишины» – последняя возможность поговорить о выборах, кандидатах в президенты и оценить шансы на победу каждого из них.

В «Редколлегии» поговорят о фаворитах гонки, о соцопросах и вероятности выхода во второй тур различных претендентов на пост главы государства.

П'ЯТНИЧНИЙ КАНАЛ | SKRYPIN.UA | 29 БЕРЕЗНЯskrypin.ua

Ведущий «Редколлегии» Роман Скрыпин и сегодняшние гости UMN Дмитрий Крапивенко («Украинський тиждень»), Ольга Мусафирова («Новая газета»), Татьяна Микитенко (Ragu.li) будут говорить в прямом эфире о том, что обычно пишут между строк.

Ранее «Слово и Дело» писало, насколько результаты выборов президента в Украине совпадали с экзит-полами и соцопросам. Также мы посмотрели, насколько совпадали экзит-полы и официальные результаты президентских выборов в мире.

Кроме того, мы проанализировали, как менялись букмекерские ставки на Порошенко, Тимошенко и Зеленского в течение месяца.

Напомним, программы всех кандидатов в президенты Украины, разобранные на обещания, а также их декларации на инфографиках и биографии можно посмотреть на сайте «Слово и Дело» в разделе «Выборы».

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: