#їхтребадебати. Кривенко и Скоцик схлестнутся на теледебатах

Читати українською
В эфире телеканала ATR стартовал финальный выпуск дебатов в рамках проекта #Їхтребадебати, посвященного президентской избирательной кампании.

В эфире телеканала ATR стартовал финальный выпуск дебатов в рамках проекта #Їхтребадебати, посвященного президентской избирательной кампании.

Как передает «Слово и Дело», сегодня 28 марта, в студию к Роману Скрыпину пришли кандидаты в президенты - самовыдвиженец Виталий Скоцик и нардеп Виктор Кривенко.

#ЇХТРЕБАДЕБАТИ: Олександр Скоцик VS Віктор Кривенкоskrypin.ua

По правилам проекта у кандидатов в президенты будет 30 секунд на ответ. Вопросы будет задавать ведущий и зрители. Также участники смогут задать вопросы друг другу. Кроме того, будет голосование на YouTube каналах.

Напомним, Ukrainian Media Network, skrypin.ua вместе с крымскотатарским телеканалом ATR запустили специальный проект к выборам президента Украины 2019 под названием #Їхтребадебати.

В прошлый четверг на #Їхтребадебати «лоб в лоб» столкнулись два кандидата в президенты: нардеп Ольга Богомолец и самовыдвиженец и политический деятель Роман Бессмертный.

Во втором выпуске дебатов приняли участие адвокат и координатор общественного движения «Общее дело» Александр Данилюк и лидер партии «5.10.» Геннадий Балашов.

А первыми гостями студии были телеведущая и журналист Юлия Литвиненко и народный депутат Украины Юрий Деревянко.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: