Розенблата пригласили для дачи объяснений в НАПК

Читати українською
Розенблата ждут в НАПК для дачи объяснений по признакам нарушения требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов 25 февраля с 14:00 до 18:00 или 26 февраля с 16:00 до 18:00.

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) пригласило для дачи объяснений по признакам возможного нарушения требований Закона Украины «О предотвращении коррупции» народного депутата Украины Борислава Розенблата.

Обещания страны чудес. Как работает народный депутат Борислав РозенблатБорислав Розенблат уже обещал баллотироваться в Верховную Раду следующего созыва, но за новый Избирательный кодекс голосовать не будет.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на сообщение пресс-службы НАПК в Facebook в пятницу, 22 февраля.

Как отмечается, Розенблата ждут в НАПК для дачи объяснений по признакам нарушения требований по предотвращению и урегулированию конфликта интересов 25 февраля с 14:00 до 18:00 или 26 февраля с 16:00 до 18:00.

Напомним, Киевский апелляционный суд направил «янтарное дело» в отношении обвиняемых в коррупции народных депутатов Борислава Розенблата и Максима Полякова в Печерский районный суд Киева.

Отметим, 19 июня 2017 в ресторане в присутствии Розенблата задержали его охранника с сумкой, где якобы был очередной транш в сумме 200 тыс. долл., переданный агентом Национального антикоррупционного бюро.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: