Партия «Патриот» выдвинула своего кандидата в президенты

Читати українською
Политическая партия Патриот выдвинула экономиста Андрея Новака кандидатом на пост президента на выборах-2019.

Политическая партия «Патриот» выдвинула экономиста Андрея Новака кандидатом на пост президента на выборах-2019.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на пресс-службу партии.

Еще три кандидата в президенты подали документы в ЦИКАлександр Мороз, Руслан Кошулинский и Дмитрий Добродомов подали свои документы в ЦИК для регистрации их кандидатами в президенты Украины.

Указано, что соответствующее решение приняли члены политсилы на 12-м внеочередном съезде.

«Съезд принял решение – выдвинуть кандидатом от политической партии «Патриот» на пост президента Украины Новака Андрея Еремеевича», – отметили в пресс-службе.

Напомним, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатом в президенты депутата Верховной рады Украины, член политической партии «Оппозиционный блок» Юрия Бойко, таким образом сейчас зарегистрированы 13 кандидатов на пост президента на выборах-2019.

Как сообщалось ранее, документы о регистрации кандидатами на выборах президента Украины 31 марта 2019 года подали в Центральную избирательную комиссию 34 человека.

Добавим, ранее президент Украины Петр Порошенко заявил о беспрецедентном масштабе подготовки Российской Федерации (РФ) к вмешательству в выборы. Глава государства подчеркнул, что с вмешательством России в выборы сталкивается не только Украина, но и весь мир.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: