Трамп оценил свою работу на «пять с плюсом»

Читати українською
Президент США Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News высоко оценил свою работу на посту главы государства.

Президент США Дональд Трамп в эфире телеканала Fox News высоко оценил свою работу на посту главы государства.

Об этом пишет «Слово и Дело».

«Я бы поставил себе... Я ненавижу делать это, но я сделаю это... Я бы поставил себе A+ (5+. — Ред.) Этого достаточно? Могу я поставить себе еще больше?» — сказал американский лидер.

Как объяснил политик, Вашингтон «все делает хорошо»: США процветают экономически и нет войны с Северной Кореей.

Ранее телеканал CNN сообщил о страхе Трампа прослыть подкаблучником. Он переживает, что выпады его супруги Меланьи против некоторых сотрудников администрации и последовавшие за ними перестановки могли создать впечатление о его зависимости от жены.

Напомним, американский президент Дональд Трамп ответил на вопросы спецпрокурора США Роберта Мюллера по делу о вмешательстве России в президентские выборы 2016 года.

Как известно, ранее американский лидер Дональд Трамп в своем Twitter написал, что расследование связей его команды с российским правительством, которое ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, основано на мошенничестве.

США неоднократно обвиняли Россию в попытке повлиять на президентские выборы. По данным спецслужб США, российская разведка использовала две хакерские группировки для взлома серверов Демократической партии.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: