В столице в подъезде жилого дома стреляли в мужчину

Читати українською
В полиции отметили, что сейчас усилия правоохранителей направлены на установление и задержание злоумышленников.

Вчера, 4 октября, в Соломенском районе Киева на улице Татьяны Яблонской произошла стрельба, в результате которой из неустановленного оружия получил ранение 42-летний мужчина.

Об этом сообщает Нацполиция Киева, передает «Слово и Дело».

В полиции отметили, что сейчас усилия правоохранителей направлены на установление и задержание злоумышленников.

О перестрелке правоохранителям сообщили местные жители. По предварительной информации полицейских, вчера 42-летний мужчина прилетел из-за границы и решил посетить родственников.

«Когда он зашел в подъезд, прозвучало несколько выстрелов. Травмированного мужчину доставили в медицинское учреждение», – сообщают правоохранители.

Отмечается, что информация о происшествии надлежащим образом зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции, решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР. В полиции отметили, что сейчас усилия правоохранителей направлены на установление и задержание злоумышленников.

Напомним, в доме в Печерском районе Киева, на который в ночь с 30 сентября на 1 октября было совершено нападение, живет судья Деснянского районного суда Киева Наталья Буша с мужем-адвокатом и дочерью.

Также отметим, что в Киеве мужчина устроил стрельбу в троллейбусе.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: