В сети появилось видео смертельного ДТП в Одессе

Читати українською
В сети появилось видео смертельного ДТП на Фонтанской дороге в Одессе.  На видео можно увидеть, как водитель BMW на большой скорости проехал перекресток и столкнулся с автомобилем Skoda.

В сети появилось видео смертельного ДТП на Фонтанской дороге в Одессе: видеорегистратор автомобиля, который был неподалеку от места происшествия, успел зафиксировать момент столкновения.

Как сообщает «Слово и Дело», соответствующий ролик опубликовало издание Таймер.

На видео можно увидеть, как водитель BMW на большой скорости проехал перекресток и столкнулся с автомобилем Skoda. В результате ДТП, машины отбросило в разные стороны.

Также момент жуткого ДТП попал на видео камер наблюдения. Ролик обнародовало издание Думская. На нем видно, как автомобиль на полной скорости влетает в людей на перекрестке.

В Одессе BMW сбил на тротуаре пешеходов. Ракурс 2Думская Нет

Осторожно, видео содержит шокирующие кадры и не рекомендуется для людей со слабыми нервами.

Как пишет УНН со ссылкой на данные полиции, в результате ДТП погибли двое одесситов: 56-летняя женщина и 52-летний мужчина. Еще один человек находится в реанимации.

Момент аварии на 6-й Фонтана в ОдессеТАЙМЕР Одесса

Среди четырех травмированных - 31-летняя пассажирка автомобиля BMW.

Как сообщалось, 8 сентября в Одессе в результате столкновения автомобилей BMW и Skoda на остановке общественного транспорта погибли два человека, еще пять пострадали.

ДТП произошло в 21:45. По данным правоохранителей, водитель BMW двигался на большой скорости на красный свет и столкнулся с автомобилем Skoda. От столкновения машины отбросило в разные стороны обочины. BMW вылетел через трамвайные рельсы и зацепил людей на остановке общественного транспорта.

Вероятного виновника ДТП, 27-летнего водителя BMW, задержали. По ч.3 ст.286 Уголовного кодекса Украины ему грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: