Под Днепром фура врезалась в автобус: 16 пострадавших

Читати українською
Грузовик врезался в заднюю часть маршрутного автобуса, и тот в результате столкновения перевернулся.

В понедельник, 20 августа, в 7:10 на автодороге Н-31 Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка, в районе села Обуховка произошло ДТП.

Как сообщает «Слово и Дело», шестнадцать человек, в том числе ребенок, пострадали и впоследствии были госпитализированы, сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Установлено, что, вероятно, водитель грузового автомобиля MAN не справился с управлением и осуществил столкновение с рейсовым автобусом «Эталон», который двигался по маршруту Днепр-Заря.

«В результате ДТП пострадали 16 человек, из них 1 ребенок, которого направили в областную детскую клиническую больницу, 2 человека направлены в 16-ю городскую больницу, 13 человек направлены в 6-ю городскую больницу города Днепра», – говорится в сообщении.

Сотрудники ГСЧС убрали бетонные столбы, упавшие в результате ДТП на проезжую часть. Сотрудники полиции ведут следствие и устанавливают обстоятельства происшествия

Напомним, в результате аварии в Виннице погиб водитель легкового автомобиля, семь человек, в том числе трехлетний ребенок, госпитализированы.

Также в Польше разбился украинский автобус с туристами.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: