Стрельба в Киеве: полиция оперативно задержала подозреваемых

Читати українською
Белый микроавтобус Mercedes, на котором с места происшествия скрылись злоумышленники, остановили возле Гидропарка.

Полиция Киева в течение нескольких часов задержала двоих человек, подозреваемых в стрельбе возле рынка.

Как передает «Слово и Дело», об этом в среду, 15 августа, сообщает пресс-служба столичной полиции.

В Киеве возле ботсада произошла стрельбаВ Киеве на улице Тимирязевской поздно вечером в понедельник, 16 июля, произошел конфликт со стрельбой. В результате пострадали четыре человека.

«Неподалеку от Гидропарка полицейские остановили белый микроавтобус Mercedes, на котором с места происшествия скрылись злоумышленники. В результате задержаны два человека, которых доставляют в управление полиции для установления обстоятельств происшествия», – сообщили в полиции.

Как сообщалось, в ходе драки неизвестные применили огнестрельное оружие, в результате чего пострадали два человека. Их госпитализировали: одного с касательным ранением в левое бедро, а другого – в ногу и живот.

Напомним, 10 августа возле автовокзала в Киеве произошла перестрелка. В конфликте участвовали около десяти человек. Часть из них увезла скорая, остальные – сбежали.

Также в Киеве на улице Антоновича, в районе кафе «Долма», 3 июля произошла перестрелка. По словам очевидцев, были слышны шесть выстрелов. Мужчина неславянской внешности выстрелил в другого кавказца в упор и покинул место преступления.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: