Масштабное ДТП в Киевской области: есть погибшие и пострадавшие

Читати українською
Инцидент произошел вчера, 12 августа, на 71 км автодороги Борисполь-Днепр, вблизи села Хоцки Переяслав-Хмельницкого района.

На автодороге Борисполь-Днепр водитель автомобиля, выполняя маневр обгона, допустил столкновение с автомобилями, которые двигались в обратном и попутном направлениях, в результате чего погибли трое человек, еще трое получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Об этом сообщает пресс-служба области, передает «Слово и Дело».

Инцидент произошел вчера, 12 августа, на 71 км автодороги Борисполь-Днепр, вблизи села Хоцки Переяслав-Хмельницкого района.

Инцидент произошел вчера, 12 августа, около 19:00 на 71 км автодороги Борисполь-Днепр, вблизи с. Хоцки Переяслав-Хмельницкого района.

56-летний водитель автомобиля Dacia Logan, двигаясь в направлении Днепра, при маневре обгона выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos и автомобилем SsangYong, двигавшемся в попутном направлении, после чего Dacia Logan снова выехал на противоположную полосу движения, где произошло столкновение еще с двумя автомобилями – Daewoo Lanos и ВАЗ 21102.

В результате дорожно-транспортного происшествия 56-летний водитель автомобиля Dacia Logan погиб на месте.

55-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos и 62-летняя пассажирка от полученных телесных повреждений скончались на месте аварии. Еще трое пассажиров этого автомобиля получили травмы различной степени тяжести и доставлены в районную больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства и причины ДТП, опрашиваются участники и свидетели дорожной аварии.

Также напомним, что в Ровно пьяный сын политика устроил ДТП.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Ранее в Венгрии в ДТП пострадали 13 украинцев.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: