ДТП в Виннице: столкнулись четыре авто, есть жертвы

Читати українською
В пятницу, 27 июля, в Виннице произошла масштабная авария с участием четырех автомобилей, в результате чего погиб один человек, еще трое – пострадали.

В пятницу, 27 июля, в Виннице произошла масштабная авария с участием четырех автомобилей, в результате чего погиб один человек, еще трое – пострадали.

Об этом сообщает пресс-служба местной полиции, пишет «Слово и Дело».

В Украине за полгода произошло почти 70 тысяч ДТПИз-за ряда резонансных ДТП в Украине усилят контроль за пассажирскими перевозками. В частности, будут новые штрафы.

Как отмечается, авария произошла в 9 утра на улице Лебединского. Столкнулись две легковушки, микроавтобус и грузовик. В результате ДТП были госпитализированы трое людей. Один из госпитализированных водителей во время оказания медицинской помощи скончался.

Отмечается, что водитель автомобиля BMW выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с Mitsubishi, Opel Vivaro и грузовиком MAN.

«В результате аварии каретами скорой помощи в больницу доставлены водитель и пассажир микроавтобуса Opel Vivaro», – говорится в сообщении.

На месте масштабной аварии работают усиленные следственно-оперативные группы полиции, которые устанавливают обстоятельства ДТП и опрашивают свидетелей.

Ранее в Днепропетровской области в результате столкновения двух автомобилей погиб один человек, еще пятеро – пострадали.

Как сообщалось, с 21 июля начался контроль силами Нацполиции и транспортной инспекции всех перевозчиков.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к телеграм-чату CHORNA RADA.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: