Трамп назвал немыслимой тайную запись адвокатом его разговора

Читати українською
Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал информацию, что его бывший юрист Майкл Коэн тайно записал их беседу.

Американский лидер Дональд Трамп прокомментировал информацию, что его бывший юрист Майкл Коэн тайно записал их беседу, в которой обсуждались выплаты бывшей модели журнала Playboy Карен Макдугал за ее молчание.

Как пишет «Слово и Дело», накануне The New York Times сообщила, что запись разговора находится в распоряжении Федерального бюро расследований (ФБР), агенты которого обыскали офис бывшего юриста Трампа.

Что нужно знать Украине о встрече Трампа с ПутинымВ понедельник, 16 июля, в Хельсинки состоялись переговоры президента России с американским лидером Дональдом Трампом. Подвели итоги эксперты.

На своей странице в сервисе микроблогов Twitter президент США выразил возмущение проведением обысков и возможным фактом записи.

«Непостижимо, что правительство врывается в офис адвоката (рано утром) — почти неслыханно. Еще более немыслимо, что адвокат записывает аудио разговора с клиентом — совершенно неслыханно и, возможно, незаконно. Хорошая новость состоит в том, что ваш любимый президент не сделал ничего плохого!» — написал хозяин Белого дома.

Запись разговора сделана в сентябре 2016 года за несколько недель до выборов президента США, говорится в публикации газеты.

Карен Макдугал заявляла, что в 2006 году у нее были отношения с Трампом, роман, по ее словам, длился около года. В то время миллиардер был в нынешнем браке с Меланьей. За несколько месяцев до выборов бывшая модель издания для мужчин продала свою историю изданию National Enquirer за $150 тыс. Материал опубликован не был.

Зимой в СМИ появились сообщения что порноактриса Стефани Клиффорд, известная под псевдонимом Сторми Дэниелс, получила денежные средства за месяц до выборов президента США за молчание об интимной связи с Трампом в 2006 году, когда он уже был женат.

Ранее Трамп ответил СМИ на обвинения в чрезмерной доброте к Путину.

Что нужно знать Украине о встрече Трампа с Путиным – по ссылке.

Хотите обсудить эту новость? Присоединяйтесь к телеграм-чату CHORNA RADA.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: