В Киеве из-за концерта изменят маршруты движения общественного транспорта

Читати українською
В воскресенье 1 июля, во время проведения концерта международного проекта «Пути дружбы» на Софиевской площади в Киеве будут изменены маршруты движения общественного транспорта.

В воскресенье 1 июля, во время проведения концерта международного проекта «Пути дружбы» на Софиевской площади в Киеве будут изменены маршруты движения общественного транспорта.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА, пишет «Слово и Дело».

В Украине сузят полосы движения на дорогах: реакция соцсетейВ Украине планируют сузить полосы на дорогах до европейских стандартов. В Минрегионе считают, что это повысит безопасность движения.

В частности, будут изменены схемы движения автобусов, курсирующих по маршрутам 24 и 114, а также троллейбусов №6, 16 и 18.

«1 июля с 20:00 до 24:00 в связи с проведением международного проекта «Пути дружбы» на Софийской площади вносятся изменения в работу автобусных маршрутов №№ 24, 114 и троллейбусных №№ 6, 16, 18», - сообщают представители КГГА со ссылкой на «Киевпастранс».

Троллейбусы маршрута №6 будут курсировать по схеме ул.Юрия Кондратюка - ул.Маршала Рокоссовского - ул.Полярная - ул.Вышгородская - ул.Кирилловская - Подольский спуск - ул.Овруцкая - ул.Герцена - ул.Мельникова - станция метро Лукьяновская.

Виталий КличкоГородской голова Киева
Кличко обещает провести реконструкцию Контрактовой площадиСказано 7 апреля 2017 г.Статус обещания: В процессе

Троллейбусы маршрута №16 будут двигаться по ул.Академика Щусева - ул.Рижская - ул.Дорогожицкая - ул.Мельникова - ул.Сечевых Стрельцов - ул.Вячеслава Черновола - Воздухофлотский путепровод, в обратном направлении по этой же схеме.

Маршрут троллейбусов №18 пройдет через ул.Сошенко - ул.Вышгородская - ул.Кирилловская - Подольский спуск - ул.Овруцкая - ул.Герцена - ул.Мельникова - ул.Сечевых Стрельцов - ул.Вячеслава Черновола - Воздухофлотский путепровод, в обратном направлении по этой же схеме.

Автобусы 24 и 114 будут курсировать по схеме движения буднего дня, через улицу Крещатик.

Ранее в центре Киева в среду, 27 июня, с 19:30 до 22:00 часов было запрещено движение транспортных средств, кроме общественного.

Также напомним, что в столице ограничивали движение на Виноградаре.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: