Взрыв автомобиля в Киеве: новая информация о состоянии детей

Читати українською
Трое девочек, которые пострадали от взрыва автомобиля в Святошинском районе столицы, в настоящее время прооперированы и находятся в состоянии средней тяжести.

Трое девочек, которые пострадали от взрыва автомобиля в Святошинском районе столицы, в настоящее время прооперированы и находятся в состоянии средней тяжести. Пострадавший мальчик до сих пор находится в коме.

Об этом в эфире 112 Украина сообщил корреспондент, пишет «Слово и Дело».

«Нам удалось пообщаться с врачом, который присутствовал на операции, - трех девочек уже прооперировали, они находятся в состоянии средней тяжести. Мальчик в операционном отделении, он в коме. Его состояние тяжелое», - рассказала журналист.

В настоящее время пострадавший мальчик находится в операционной, с ним работают офтальмологи.

«Он (мальчик - ред.) в операционной, там работают офтальмологи, потому что проникли инородные тела в оба глаза. Есть множественные инородные тела носовой полости - там (работают, - ред.) челюстно-лицевые хирурги», - рассказал , и.о. заместителя главного врача по хирургической работе.

По прогнозам врача, трех девочек, которых прооперировали, смогут выписать уже в понедельник. Врачи пока не прогнозируют когда улучшится состояние мальчика.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: