В Киеве автомобиль из кортежа Порошенко сбил велосипедиста. В АП опровергают (дополнено)

Читати українською
В Киеве автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил 13-летнего велосипедиста на нерегулируемом пешеходном переходе.

В Киеве автомобиль из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбил 13-летнего велосипедиста на нерегулируемом пешеходном переходе.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Полицейское авто, сопровождавшее кортеж президента, сбило человека: реакция соцсетейСегодня утром полицейский автомобиль, который сопровождал кортеж Порошенко, сбил человека. Что об этом думают в соцсетях – в материале Слова и Дела.

«В Киеве на улице Григоренко, 5-7 напротив ТРЦ Новус на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль из кортежа президента столкнулся с велосипедистом, который двигался по переходу», - рассказал собеседник агентства.

По предварительным данным, в результате ДТП подросток получил закрытую черепно-мозговую травму. Он госпитализирован в больницу.

Как сообщает dtp.kiev.ua, в результате столкновения ребенок вместе с велосипедом отлетел на 100 метров.

«Полиция не оформляет протокол. Люди окружили всех и не дают уехать, так как могут замять это дело. У виновника куча корочек государственных органов», - говорится в сообщении.

В то же время, источник в администрации президента категорически отрицает появившуюся в СМИ информацию, что это было авто из кортежа Порошенко.

Напомним, днем 6 марта автомобиль кортежа президента Порошенко сбил человека. Инцидент произошел на углу улиц Институтской и Шелковичной.

Автомобиль полиции, который сопровождал кортеж президента, сбил пожилого мужчину 1930 года рождения. Он внезапно выбежал на дорогу, несмотря на запрещающий сигнал регулировщика. Также это подтверждает видео с места событий.

Предварительно, мужчина получил перелом ноги и сотрясение головного мозга.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: