Выяснилось, когда первое заседание суда по делу сына нардепа Попова

Читати українською
Оболонский районный суд Киева проведет подготовительное заседание по делу по обвинению в организованном разбойном нападении на магазин сына народного депутата Игоря Попова Богдана.

В пятницу, 2 марта, Оболонский районный суд Киева проведет подготовительное заседание по делу по обвинению в организованном разбойном нападении на магазин сына народного депутата Игоря Попова Богдана.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщили УНН в пресс-службе суда.

Стали известны подробности ограбления магазина с участием сына нардепаЖурналистам удалось выяснить подробности нападения на продуктовый магазин Святковый, совершенное группой подростков с участием сына нардепа Игоря Попова вечером 26 ноября.

«Подготовительное заседание назначено на 11.30», - сказали в суде, отметив, что председательствующим судебной коллегии будет председатель суда Владислав Девятко.

Напомним, в конце ноября 2017 года 14-летний сын народного депутата от Радикальной партии Попова вместе со своим сверстником был задержан по подозрению в совершении ограбления магазина в Оболонском районе Киева.

Позже депутат от Радикальной партии Игорь Попов сообщил, что его сын-подросток совершил преступление. Полиция возбудила уголовное производство по статье «Разбой» по факту вооруженного ограбления сыном нардепа Игоря Попова и еще одним подростком продуктового магазина на Оболони.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: