ДТП с участием 5 автомобилей в Киеве: подробности

Читати українською
В Киеве на проспекте Шухевича произошла авария с участием 5 автомобилей. Полиция подтвердила трагическое ДТП.

В столице на проспекте Шухевича произошла масштабная авария с участием пяти автомобилей. В результате ДТП 2 человека погибли, еще 3 пострадали.

Об этом сообщил портал «Киев оперативный», пишет «Слово и Дело».

«Предварительно, около полуночи с 3 на 4 февраля водитель Mercedes выехал на проспект Шухевича против движения. Присутствующие на месте патрульные полицейские начали погоню за авто», - сообщает портал.

Уточняется, что буквально за несколько сотнен метров Mercedes въехал в Dacia. В результате столкновения, последнее авто отбросило на встречную полосу.

После столкновения Mercedes въехал в 3 автомобиля.

Известно также, что информацию об аварии подтвердили и в Управлении патрульной полиции Киева.

Что планируют изменить в правилах дорожного движения в 2018 годуНедавно правительство одобрило постановление, которое внесло изменения в правила дорожного движения. Аналитики Слова и Дела выяснили, что нового придумали для водителей в 2018 году.

На место ДТП прибыли патрульная полиция, следственно-оперативная группа и врачи «скорой помощи», но до приезда «скорой» на месте погибли 2 пассажира Dacia. Водителя Mercedes госпитализировали.

Ранее сообщалось, что под Киевом автомобиль слетел с дороги, пострадал подросток.

Напомним также, что в полиции Киева рассказали подробности ДТП с участием «скорой». Как известно, в Украине с 2018 года изменили ПДД. Подробнее о нововведениях – по ссылке в нашей инфографике.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: