Во Львове перевернулась маршрутка, есть пострадавшие

Читати українською
Вечером 24 января во Львове на улице Шевченко столкнулись маршрутка с микроавтобусом, в результате чего троих пассажиров маршрутки госпитализировали.

Вечером 24 января во Львове на улице Шевченко столкнулись маршрутка с микроавтобусом, в результате чего троих пассажиров маршрутки госпитализировали.

Об этом сообщает пресс-центр областной полиции, пишет «Слово и Дело».

Сообщение об инциденте поступило правоохранителям в 17:34.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

В то же время «Варта1» сообщает, что по словам очевидцев, ДТП случилось из-за того, что водитель Mercedes REX не пропустил маршрутку и выехал на главную дорогу.

Кроме этого, со ссылкой на полицию, говорится, что водитель микроавтобуса был в состоянии алкогольного опьянения.

Также отмечается, что в результате аварии пострадали 7-8 человек.

По данным ZAXID.NET, в аварии травмы получили пять человек, троих госпитализировали в больницу. Их состояние - средней тяжести. Двое других от госпитализации отказались. Всего в маршрутке находилось около 20 человек.

Напомним, в понедельник, 22 января, на трассе Днепр-Николаев возле поселка городского типа Софиевка под Кривым Рогом перевернулся рейсовый автобус с пассажирами.

А в районе города Белицкое Донецкой области 23 января произошло ДТП с участием военного КрАЗа и автобуса с шахтерами, в результате чего за медицинской помощью обратились 17 шахтеров.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: