Рейтинг районов Киева: выяснились лидеры по успешности работы

Читати українською

Самым успешным в 2017 году стал Соломенский район, он него чуть отстает в рейтинге Голосеевский.

В Департаменте экономики и инвестиций КГГА составили рейтинг киевских районов по качеству работы районных администраций.

Лучше остальных в 2017 году работала администрация Соломенского района, сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на Domik.ua.

Отметим, что работа администрации каждого района оценивалась по таким основным показателям: уровень выполнения обращений по вопросам жилищного хозяйства, обеспечение благоустройства города, также обращалось внимание на уровни освоения капитальных расходов, создание ОСМД, качество предоставления административных услыг и поступления в бюджет столицы.

Во время проверки выяснилось, что самым успешным в 2017 году стал Соломенский район, от него немного отстает в рейтинге Голосеевский.

Виталий КличкоГородской голова Киева
Кличко обещает провести капитальный ремонт Дарницкой площади в 2018 годуСказано 10 октября 2017 г.Статус обещания: Не выполнено

По словам главы Соломенской РГА Максима Шкуро, в 2017 году на Караваевых Дачах построили и открыли школу, осенью началось возведение школы на проспекте Отрадном, 36В и детского сада на бульваре Гавела, 81а. Также был проведен ремонт в 507 жилых домах, отремонтирована поликлиника на проспекте Комарова, 3, продолжается ремонт поликлиник на улицах Соломенской, 17 и Гарматной, 36.

Ранее мэр столицы Виталий Кличко анонсировал строительство новой больницы на Троещине.

Напомним, были названы самые опасные пешеходные переходы Киева.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: