Саакашвили vs Порошенко: политик готов к переговорам с президентом

Читати українською
Экс-президент Грузии и лидер партии «Рух новых сил» Михеила Саакашвили прокомментировал возможность переговоров с президентом.

Экс-президент Грузии и лидер партии «Рух новых сил» Михеил Саакашвили, которого ранее Печерский суд отпустил без избрания меры пресечения заявил, что готов договариваться с президентом Украины.

Об этом он сказал в эфире телеканала NewsOne, пишет Слово и Дело.

Экс-президент Грузии добавил, что не обвиняет Порошенко в «пособничестве врагу».

«Это было бы неправильно. Мы все должны сохранять одну сторону и об этом говорить, в том числе и с ним. Но при этом мы должны договориться не растягивать страну», - заявил Саакашвили.

Отметим, еще на прошлых выходных сторонники политика провели второй марш с призывами импичмента президента.

Верю – не верю: кому украинцы отдали бы преимущество на выборахАналитики Слова и Дела проанализировали, как изменились за год предпочтения украинцев и что было бы, если бы выборы состоялись сегодня.

Сам Саакашвили заявил, что не хочет быть президентом Украины, однако изъявил желание стать мэром Одессы.

Напомним, ГПУ ждет политика на допрос 18 декабря. Ему инкриминируют ч 2. статьи 256 – «Содействие участникам преступных организаций и сокрытие их преступной деятельности».

По данным «Слова и Дела», на счету Михеила Саакашвили 28 обещаний. Досье политика – по ссылке.

Как изменились за год электоральные предпочтения украинцев – в материале «Верю – не верю. Кому бы украинцы отдали предпочтение на выборах».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: