Саакашвили сообщил об избиении водителя

Читати українською
Лидер «Руху нових сил» Михаил Саакашвили заявил, что в ночь на 19 ноября двое неизвестных встретили его водителя Владимира возле дома и жестоко избили.

Лидер «Руху нових сил» Михеил Саакашвили заявил, что в ночь на 19 ноября двое неизвестных встретили его водителя Владимира возле дома и жестоко избили.

Об этом он написал на странице в Facebook, пишет «Слово и Дело».

«Марш миллионов» в Киеве: почему Саакашвили запустит новый виток протестовПосле палаток и митингов под ВР Михеил Саакашвили призвал провести марш миллионов за поддержку импичмента президента. Почему политик будет продолжать беспорядки и как долго они продлятся, рассуждали эксперты.

«После того как за последний месяц в Грузию депортировали всех моих охранников и журналиста, который сопровождал меня и освещал мою деятельность, я остался только с моим водителем Владимиром. Он возил меня и помогал по хозяйству. Сегодня ночью (19 ноября, - ред.) двое неизвестных встретили его возле дома и жестоко избили. Владимир вспоминает, что узнал две припаркованные машины, которые обычно за нами ездят, и он всегда считал их машинами СБУ, а двое нападавших были спортивного вида и явно ждали его у подъезда», – сообщил Саакашвили.

Он добавил, что жена водителя позвонила ему из Одессы. Они вызвали скорую помощь и полицию. В больнице у Владимира диагностировали тяжелое сотрясение мозга, сообщил политик.

Ранее Саакашвили заявил, что из Украины выдворили его сторонника.

Также политик сообщал о задержании сына на границе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: