В Польше зарезали украинца

Читати українською
В Польше на украинца напали с ножом на автобусной остановке. Из-за травм мужчина скончался. Правоохранители задержали четырех подозреваемых.

Гражданину Украины в Польше нанесли 4 ножевых ранения. Из-за полученных ранений он скончался. Правоохранители задержали четырех подозреваемых.

Об этом сообщает tvn24, передает «Слово и Дело».

Нападавший нанес четыре удара в живот потерпевшему, после чего скрылся. Правоохранители задержали четырех подозреваемых, все они являются гражданами Украины в возрасте от 25 до 40 лет.

Это произошло в среду вечером в 17:30 по местному времени.

Закон об образовании: Украина и Польша договорились о языке обучения нацменьшинствМинистры образования Украины и Польши договорились про обучение нацменьшинств с учетом образовательной реформы.

По неофициальным данным, которые получил репортер tvn24, на автобусной остановке находились трое мужчин, которые, вероятно, поссорились. В ходе конфликта один из них нанес другому ножевые удары.

Напомним, ранее сообщалось, что в польском Гданьске из-за полученных травм скончался гражданин Украины, который работал на лесах при Базилице Успения Пресвятой Девы Марии.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: