Экс-президент США возвращается в политику

Читати українською
Обама не принимал участия в политической жизни страны после того, как ушел с президентской должности 20 января 2017 года.

Бывший президент США Барак Обама возвращается в политику и примет участие в митингах в поддержку кандидатов от Демократической партии на губернаторский пост в штатах Нью-Джерси и Вирджиния.

Об этом сообщает AFP, передает «Слово и Дело».

Американский козырь: стоит ли Украине ждать военную помощь из СШАКогда Украина сможет получить военную помощь США и что означает недавнее решение Сената выделить нашей стране 500 миллионов долларов на оборону, разобрался журналист Денис Попович.

Сообщается, что губернаторские выборы в этих штатах запланированы на 7 ноября. Это единственные важные выборы в США в этом году. Что именно будет говорить Обама, неизвестно.

Обама не принимал участия в политической жизни страны после того, как ушел с президентской должности 20 января 2017 года. После трехмесячного отпуска Обама начал писать мемуары, но мало выступал на публике и почти не давал интервью.

Анонсированное выступление Барака Обамы в 220-тысячном городе Ричмонд спровоцировало длинные очереди желающих купить билеты на мероприятие Демократической партии.

Напомним, Трамп сворачивает медицинскую реформу Обамы.

Ранее стало известно, прослушивал ли Обама телефон Трампа.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: