Визит Саакашивили в Одессу: названы подробности

Читати українською
Михеил Саакашвили прибыл в Одессу и провел короткую встречу со сторонниками, встреча была недолгой, после чего лидер Народного руха отправился на прогулку по городу.

Экс-глава Одесской обладминистрации Михеил Саакашвили в Одессе в субботу провел короткую встречу со сторонниками.

Как сообщает корреспондент Интерфакс-Украина, в общей сложности бывший глава Одесской ОДА общался с одесситами около 20 минут, передает «Слово и Дело».

Гастроли Саакашвили по Украине: где уже побывал и что рассказывал украинцам «Великий Комбинатор»«Слово и Дело» в шутку перевоплотило Саакашвили в персонажа книг Ильфа и Петрова, и это позволило многое объяснить.

Он извинился за то, что не смог провести реформы в Одессе, объяснив это создаваемыми из Киева препятствиями, и призвал собравшихся присоединиться к акции в Киеве 17 октября, чтобы потребовать импичмента президента Украины Петра Порошенко.

Затем Саакашвили и пришедшие на встречу с ним люди спели гимн Украины, и политик в окружении сторонников пошел гулять по Одессе.

Как сообщалось, перед началом встречи между сторонниками Саакашвили и его идеологическими оппонентами, которые пытались сорвать выступление политика музыкой и оскорблениями, возникла потасовка.

Напомним, ранее суд вынес решение по делу о прорыве Саакашвили.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: