Стало известно, когда Саакашвили приедет в Одессу

Читати українською
Экс-глава Одесской обладминистрации, лидер партии Рух новых сил Михеил Саакашвили намерен в субботу посетить Одессу.

Экс-глава Одесской обладминистрации, лидер партии «Рух новых сил» Михеил Саакашвили намерен в субботу посетить Одессу.

Как сообщил агентству «Интерфакс-Украина» источник в окружении политика, встреча Саакашвили с одесситами запланирована на Приморском бульваре возле памятника Дюку де Ришелье, передает «Слово и Дело».

Гастроли Саакашвили по Украине: где уже побывал и что рассказывал украинцам «Великий Комбинатор»«Слово и Дело» в шутку перевоплотило Саакашвили в персонажа книг Ильфа и Петрова, и это позволило многое объяснить.

В свою очередь,источник агентства в среде активистов праворадикальных организаций сообщил, что «противники Саакашвили» готовятся сорвать встречу.

Как сообщалось, после прорыва границы и возвращения в Украину Саакашвили начал тур по городам страны. На 17 октября команда политика запланировала мирную акцию в Киеве, на которой будут выдвинуты требования создания антикоррупционного суда, отмены депутатской неприкосновенности, принятия нового избирательного законодательства.

Ранее бывший заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе заявил, что президент Петр Порошенко собирается лишить его гражданства Украины.

Напомним, ранее суд вынес решение по делу о прорыве Саакашвили.

Как известно, Юрий Луценко пообещал привлечь организаторов и руководителей прорыва границы к уголовной ответственности.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: