Нардеп Поляков утверждает, что стал пострадавшим

Читати українською
Максим Поляков на своей странице в Facebook написал, что Печерский районный суд Киева признал его потерпевшим в деле о взяточничестве.

Максим Поляков на своей странице в Facebook написал, что Печерский районный суд Киева признал его потерпевшим в деле о взяточничестве.

Об этом сообщает «Слово и Дело».

«Решением Печерского районного суда города Киева за мной определили процессуальный статус потерпевшего по делу относительно провокации подкупа НАБУ. Теперь ожидаю от генерального прокурора Украины Юрий Луценко последовательных и мудрых действий. ГПУ должно довести до конца открытое уголовное производство по расследованию деятельности директора НАБУ Артема Сытника и организованной им перступной группировки, вручить сообщение о подозрении Сытнику и детективам НАБУ, которые сфальсифицировали против меня дело. Буду требовать максимальной публичности и незаангажированности со стороны Генеральной прокуратуры Украины», - написал Поляков.

Стало известно, какое имущество Полякова и Розенблата арестовал судВ Едином государственном реестр судебных решений появились постановления об аресте имущества депутатов Максима Полякова и Борислава Розенблата.

Как сообщалось, 11 июля Верховная Рада лишила Максима Полякова неприкосновенности.

Как сообщалось, 17 августа суд отказал Полякову в рассмотрении жалобы по электронному браслету.

Ранее Поляков отказывался надеть на себя электронный браслет.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: