В Киеве совершено вооруженное нападение, есть раненый

Читати українською
В Киеве на улице Зоологической произошло вооруженное ограбление. Двое в маска напали на мужчину и ранили резиновыми пулями из травматического пистолета.
Фото: 112.ua

В Киеве неизвестные открыли огонь по мужчине, который нес сумку с деньгами.

Об этом сообщает сайт телеканала 112 Украина, передает «Слово и Дело».

В Киеве задержали бывшего «беркутовца», подозреваемого в нападении на АвтомайданВ Киеве задержали экс-бойца спецподразделения «Беркут» Сергея Лободу, которого разыскивали по факту нападения на Автомайдан в январе 2014 года.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Зоологической. По словам очевидцев, нападавшие, лица которых были скрыты под медицинскими масками, стреляли в мужчину минимум дважды.

В результате стрельбы мужчина получил ранение в голову. Пострадавший был госпитализирован. О его состоянии здоровья на данный момент не сообщается.

Нападавшие скрылись на автомобиле Audi синего цвета. В столице объявлен план «Перехват». В полиции сказали, что внесли происшествие в Единый реестр досудебных расследований по статье 187 «разбой».

Ранее сообщалось, что охранник нардепа устроил стрельбу в Киеве.

Напомним, 11 августа в Днепре возле гостиницы «Рассвет» произошла перестрелка, в результате которой погиб человек и двое получили ранения.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: