В Киеве перекроют улицу Богдана Хмельницкого

Читати українською
С 28 июня по 5 июля в связи с укладкой на мостовой красно-белого перехода частично ограничат движение транспорта на ул. Б. Хмельницкого.

С 28 июня по 5 июля в связи с укладкой на мостовой красно-белого перехода частично ограничат движение транспорта на ул. Б. Хмельницкого возле дома № 56.

Об этом сообщает «Киевавтодор», передает «Слово и Дело».

«Укравтодор» составит черный список компаний, которые некачественно делают дорогиУкравтодор создаст черный список подрядчиков, котрые некачественно делают дороги и не утраняют свои деффекты.

Перекрывать дорогу будут ежедневно с 09:00 до 17:00.

Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним, в прошлом году в Киеве на перекрестке ул. Богдана Хмельницкого и ул. Терещенковской появился пешеходный переход из цветной брусчатки красно-белого цвета. Это был второй такой переход в столице.

Как сообщалось ранее, сегодня, 27 июня, до 19:00 будет частично ограничено движение транспорта по ул. Протасов Яр (на участке от ул. Соломенской до горнолыжного комплекса «Протасов Яр»).

Ранее Владимир Гройсман сообщал, сколько нужно времени, чтобы отремонтировать дороги.

Напомним, согласно рейтингу качества дорожного покрытия международной организации, The World Economic Forum Украина оказалась на нижних позициях списка.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: