Прогноз погоды на 27 июня: жара с грозами

Читати українською
Погода во вторник, 27 июня, будет жаркой и дождливой. По всей территории Украины ожидаются кратковременные дожди, местами с грозами. Осадки обойдут только Ровненскую, Волынскую области и Крым.

Погода во вторник, 27 июня, будет жаркой и дождливой. По всей территории Украины ожидаются кратковременные дожди, местами с грозами. Осадки обойдут только Ровненскую, Волынскую области и Крым. Местами порывы ветра и шквалы будут достигать 15-20 метров.

Об этом сообщает Укргидрометцентр, передает «Слово и Дело».

Нестандартные туристические направления: места для отдыха, которые могут вас удивитьЛетний или майский отпуск можно провести оригинально даже за сравнительно скромные деньги: «Слово и Дело» подобрало самые интересные туристические направления, доступные украинцам в этом году.

Жарко будет на юге Украины, на Закарпатье и в Запорожской, Луганской и Донецкой областях – от +29 до +34 градусов тепла.

В Карпатах столбик термометра покажет + 18 + 23 градусов тепла.

В западных регионах и на севере температура воздуха днем будет колебаться от +23 до +26 градусов тепла.

В Киеве ночью ожидается кратковременный дождь, гроза, днем местами пройдет небольшой дождь. Температура днем достигнет + 24 + 26 градусов тепла.

Температура воды в Черном и Азовском морях будет колебаться в пределах +22 +25 градусов тепла, в Днепре возле Киева – до +21.

Ранее сообщалось, что в июне этого года украинцы будут отдыхать дополнительно два дня, еще два выходных запланированы по случаю государственных и религиозных праздников.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: