Трамп решил назначить нового главу ФБР

Читати українською
Как сообщалось ранее, президент США Дональд Трамп 10 мая внезапно принял решение уволить с поста главы Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймса Коми.
Кристофер Рей

Президент США Дональд Трамп принял решение назначить на пост главы Федерального бюро расследований (ФБР) Кристофера Рея.

Об этом Трамп сообщил на своем аккаунте в Twitter, передает «Слово и Дело».

Соседские войны: о чем идет речь в истории с изоляцией Катара?Каждый раз конфликт в Персидском заливе приводит к масштабным экономическим кризисам и очередному переделу геополитических влияний. Что стало причиной «катарского кризиса», и какие последствия будет иметь очередное противостояние в долгосрочной перспективе?

«Я назначу Кристофера Рея, человека с безупречной репутацией, новым директором ФБР. Подробности следуют», - написал Трамп.

В США назвали причину возможного выхода из Совета по правам человека ООНПосол США в ООН Никки Хейли назвала основную причину возможного выхода США из Совета по правам человека.

Как сообщалось ранее, президент США Дональд Трамп 10 мая внезапно принял решение уволить с поста главы Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймса Коми.

Напомним, что Трамп готовит новые санкции против Венесуэлы.

А 5 июня Трамп призвал отказаться от политкорректности после теракта в Лондоне.

Отметим, что американские СМИ сообщают, что вскоре демократ палаты представителей США Эл Грин запустит официальную попытку импичмента президента США Дональда Трампа.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: