Вандалы систематически разрушают герб Киева на Московском мосту

Читати українською
Полиция, прибывшая на место, обнаружила злоумышленников с фрагментами герба города Киева, который изготовлен из цветного металла.
Герб Киева на пилоне Московского моста

В Киеве вандалы разрушают герб Киева на пилоне Московского моста.

Об этом сообщает «Слово и Дело», ссылаясь на пресс-службу «Киевавтодора».

В Киеве вандалы испортили надпись к ЕвровидениюВ Киеве возле метро Левобережная вандалы испортили надпись, подготовленную специально к проведению Евровидения.

«Работники коммунального предприятия «Киевавтодормост» коммунальной корпорации «Киевавтодор» в который раз обращаются в правоохранительные органы касательно краж элементов герба города Киева. Одновременно, благодаря обращению дорожников, по факту кражи декоративных элементов герба города Киева Оболонским РУ ГУ НП в Киеве внесены сведения в ЕРДР и проводятся следственные действия по установлению виновных лиц», - сказано в сообщении.

Отмечается, что действия вандалов зафиксировали камеры видеонаблюдения. Полиция, прибывшая на место, обнаружила злоумышленников с фрагментами герба города Киева, который изготовлен из цветного металла. Однако вандалы не были задержаны - им удалось скрыться.

В связи с данными событиями в Киеве усилена охрана мостов.

Напомним, что в Мариинском парке вандалы облили краской памятник.

Ранее в Голосеевском районе Киева вандалы осквернили памятник Героям Небесной Сотни.

А 26 августа 2016 года городской голова Киева Виталий Кличко пообещал, что столичные власти выделят финансирование и начнут ремонт Окружной дороги. Посмотрим, сможет ли мэр выполнить свое обещание.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: