В Киеве откроют почтовую резиденцию Святого Николая

Читати українською
Новогодняя почтовая резиденция Святого Николая будет работать в Доме связи Укрпочты, расположенном в центре Киева, с 15 декабря по 8 января 2017 года.
Фото из открытых источников

Новогодняя почтовая резиденция Святого Николая будет работать в Доме связи «Укрпочты», расположенном в центре Киева, с 15 декабря по 8 января 2017 года.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

«В ней дети смогут пообщаться с новогодним волшебником, сделать фото со сказочными героями под новогодней елкой и заказать новогоднюю собственную марку от «Укрпочты» со своим изображением», – говорится в сообщении компании.

В КГГА опубликовали план новогодних мероприятийВ Киевской городской администрации рассказали, как столица будет отмечать новогодние праздники в этом году.

Также в новогодней резиденции можно будет приобрести специально изготовленную лимитированную серию почтовых марок и праздничных открыток.

«Традиционно в это время дети всего мира присылают письма в резиденции новогодних персонажей в своих странах: в США – Санта Клаусу, в Грузии – Товлис папа, в Финляндии – Йоулупукки, в Греции – Агиосу Василису, во Франции – Пер-Ноэлю, в Чехии и Словакии – Ежишеку, а в Украине – Святому Николаю», – говорится в сообщении.

Напомним, 3 декабря на Софиевскую площадь в Киеве привезли главную елку Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: