Революция Достоинства три года спустя: политики и эксперты расскажут о выполнении обещаний Майдана

Читати українською
В годовщину Революции Достоинства украинские политики-участники событий на Евромайдане вместе с политическими экспертами и аналитиками Слова и Дела проанализируют состояние выполнения обещаний, озвученных 3 года назад.

Сегодня, в пятницу, 18 ноября, в 13:00 в пресс-центре информагентства УНИАН состоится круглый стол с участием народных депутатов-участников революционных событий 2013-2014 годов, политических экспертов и аналитиков «Слова и Дела» на тему «Обещания Евромайдана».

Участие в мероприятии примут: народные депутаты Ольга Богомолец, Владимир Парасюк, Борислав Береза, заведующий отделом Главного департамента информационной политики Администрации Президента Владимир Горковенко, директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений НАНУ Валентин Землянский, политологи Андрей Ермолаев, Петр Олещук, политический эксперт Валентин Гладких.

Как и для чего «Слово и Дело» cоставляет рейтинги ответственности?Политолог Валентин Гладких рассказал об особенностях мониторинга ответственности украинских политиков порталом «Слово и Дело».

Участники дискуссии обсудят важнейшие обещания времен Революции Достоинства, главные провалы и достижения украинской власти в их реализации.

Время и место проведения: 13:00, г. Киев, ул. Крещатик, 4, пресс-центр ИА УНИАН, детали по телефону: (067) 472-73-07.

Самостоятельно ознакомиться с тем, как выполняют обещания представители отечественного политикума, можно на сайте «Слова и Дела» в разделах «Президент и Администрация», «Верховная Рада», «Кабинет министров», «Главы обладминистраций», «Мэры городов».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: