Довыборы-2016, округ №183: выбери своего кандидата (тест)

Читати українською
Благодаря тесту от Слова и Дела вы узнаете, кто ваш кандидат в 183 избирательном округе на парламентских довыборах.

В одномандатном избирательном округе №183, который находится Херсоне, 17 июля пройдут парламентские довыборы. На мандат народного депутата здесь претендуют 29 кандидатов.

Довыборы-2016: возможные претенденты на победу в 183 округеВ Херсонской области пройдут довыборы по одномандатному избирательному округу, который расположен в центре Херсона.

«Слово и Дело» проанализировало программы троих вероятных претендентов на победу в довыборах по этому округу – Андрея Путилова, Ильи Кивы и Юрия Одарченко.

Благодаря нашему тесту вы сможете без особого труда определить, программа какого кандидата наиболее близка к вашим убеждениям. «Слово и Дело», основываясь на анализе программ претендентов на мандат, составило тест по основным предвыборным обещаниям кандидатов.

Напомним, 17 июля довыборы в Верховную Раду состоятся в Волынской (23 округ), Днепропетровской (27 округ), Ивано-Франковской (85 округ), Луганской (114 округ), Полтавской (151 округ), Херсонской (183 округ) и Черниговской областях (206 округ).

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: