Наследие сенатора Грэма: подпишет ли Трамп закон об «адских санкциях» против россии
Почему президенту США Дональду Трампу выгодно ввести в действие закон об адских санкциях и что он принесет Украине.
По данным украинских синоптиков, сегодня в Винницкой, Житомирской и западных областях возможны порывы ветра 15-20 м/с.
По предварительным данным, одной из причин возгорания в деревянной церкви Святого Василия Великого в Закарпатской области стала неисправность электропроводки.
В китайском городе Ухань завершили строительство новой больницы для лечения больных новым видом коронавируса.
Объем газа в подземных хранилищах Украины уменьшился до 18,986 млрд куб. м. Об этом свидетельствуют оперативные данные Оператора ГТС в воскресенье, 2 февраля.
Законопроект о внесении изменений в Кодекс законов о труде Украины (об устранении норм, которые нарушают права и законные интересы работодателей Украины) вступил в силу 2 февраля.
В Нафтогазе заявили, что не нужно продавать домашних любимцев для того, чтобы денег хватило на оплату коммунальных услуг.
В воскресенье, 2 февраля, покрытия большинства автомобильных дорог государственного значения мокрое, местами возможен снег.
На Закарпатье в ночь на 2 февраля возник пожар в деревянной церкви Святого Василия Великого, в городе Иршава.
Первая смерть от коронавируса за пределами Китая зафиксирована на Филиппинах. Умер мужчина, который приехал из Уханя.
Харьковский сурок Тимка III проснулся от зимней спячки и предсказал, что весна настанет в течение шести недель.
Кроме того, в китайском МИД резко раскритиковали введения в США режима чрезвычайной ситуации и запрета на въезд иностранцам, которые в течение последних 14 дней были в Китае.
У президента Владимира Зеленского выразили соболезнования родным и близким 33-летней женщины-медика, погибшей в субботу, 1 февраля, на Донбассе в результате вражеского обстрела.
Отмечается, что вирус обнаружили у одного из немецких туристов, который находился на карантине в клинике на острове Гомера.
Коронавирус из Китая - Украина повысила уровень готовности системы реагирования. Управление оперативным штабом взял на себя премьер Алексей Гончарук.
Подозреваемый в организации преступной группы, совершившей убийства украинского добровольца Амины Окуевой и еще двух человек, незаконно получил гражданство Украины.
США со 2 февраля введут режим чрезвычайной ситуации на всей территории из-за китайского коронавируса нового типа 2019-nCoV.
В субботу, 1 февраля, из-за осадков и порывов ветра остаются обесточенными 93 населенных пунктов в двух областях.
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что в Украине разрабатывают собственную систему для тестирования на наличие у человека коронавируса.
За злостное уклонение от уплаты алиментов можно попасть в тюрьму на 3 года. В реестре должников сейчас находится более 160 тысяч родителей.
От коронавируса на материковом Китае умерли 259 человек. Зафиксировано более 11 тысяч случаев заболевания.
В Государственной миграционной службе Украины отрицают любые нарушения при проверке документов у мечети Исламского культурного центра в Киеве.
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук поручил оперативно разработать план и организовать эвакуацию граждан Украины из Китая из-за вспышки коронавируса.
В Запорожье гражданина Китая, прибывшего в город самолетом, доставили в больницу с подозрением на коронавирус.
Размер платежки за жилищно-коммунальные услуги в декабре 2019 года составили 2212,0 грн, что на 8% больше, чем в ноябре (2044,7 грн).
Полиция провела рейд возле мечети Исламского культурного центра Киева, проверяя у посетителей документы.