Удары по мостам в Киеве как часть эскалации: чего добивается россия
Расшатывание тыла из-за системных ударов по столице Украины является стратегической целью российской федерации.
Справка о прививке от коронавируса может стать обязательной для туристов, когда вакцины станут доступными.
В Киеве за сутки выявили еще почти 1500 заболевших коронавирусом, среди которых более 80 медиков.
В центре Парижа полиция демонтировала незаконно установленный палаточный городок мигрантов. В тот момент там находилось более 450 мигрантов.
Из налоговой и таможни сливали конфиденциальных данные, используя чатботы, интернет-ресурсы и Telegram-каналы, выяснила СБУ.
В России на борьбу с коронавирусом потратили 6,7 млрд долларов, в Беларуси – 196 млн долларов.
Зарплаты учителей на 2021. В госбюджет заложили повышение с января на 20 процентов. Сообщил министр Сергей Шкарлет.
В Казахстане начали процесс отмены смертной казни. Парламент страны взял в работу соответствующий законопроект. Решение могут вынести в июне 2021.
ВОЗ предостерегает от снятия ограничений на время рождественских праздников в регионах с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.
ДТП 24 ноября на дороге Стрый-Кропивницкий-Знаменка в Уманском районе, Черкасская обл. Есть жертвы.
Погода 24 ноября - дожди и снег. Температура воздуха днем в Украине будет колебаться от 2 до 8 тепла, а ночью в некоторых регионах она опустится ниже нуля.
За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 12 287 человек, зафиксировано 188 летальных случаев, 8298 пациентов выздоровели.
COVID у короля Испании Филиппа VI. Глава государства ушел на самоизоляцию на 10 дней после контакта с больным человеком.
ЕС и США должны восстановить крепкий союз между собой для успешной борьбы с коронавирусом и изменением климата, а также для взаимодействия в вопросах безопасности.
Из-за стремительного распространения коронавируса в Эстонии тамошнее правительство ввело усиленные карантинные ограничения и обязательный масочный режим.
Министерство здравоохранения Украины готовит изменения в законодательство для того, чтобы ввести в действие приложение по отслеживанию больных COVID-19 и их контактных лиц.
Китай успешно запустил ракету-носитель с аппаратом «Чаньчжен-5», который должен собрать образцы лунной породы в Океане Бурь.
В украинской столице снова фиксируют повышенный уровень загрязнения воздуха. Показатели загрязнения превышают норму в более чем полтора раза.
Администрация действующего президента США Дональда Трампа готова начать процесс передачи власти новоизбранному президент Джо Байдена.