За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у более 12 тыс. человек

Читати українською
За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 12 287 человек, зафиксировано 188 летальных случаев, 8298 пациентов выздоровели.
Фото из открытых источников.

За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 12 287 человек, зафиксировано 188 летальных случаев, 8298 пациентов выздоровели.

Об этом свидетельствуют данные МОЗ по состоянию на утро вторника, 24 ноября.

Иммунитет к коронавирусу может сохраняться до восьми месяцев – исследованиеАвстралийские ученые пришли к выводу, что иммунитет к болезни может сохраняться до восьми месяцев после заражения.

Суточный показатель заболеваемости держится на высоком уровне. Днем ранее коронавирус обнаружили у почти 11 тысяч человек.

Всего за все время пандемии в Украине заболело 647 976 человек, из них 299 358 выздоровели, летальных исходов — 11 263.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский вылечился от коронавирусной болезни. Глава государства вернулся к обычному режиму работы.

Ранее правительство заменило адаптивный карантин общенациональным до 31 декабря. В будние дни в Украине будут действовать ограничения оранжевой зоны карантина.

Кроме того, в стране с 14 по 30 ноября ввели карантин выходного дня. С 00:00 субботы до 00:00 понедельника на всей территории Украины должны действовать новые ограничения.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: